Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Генерал США: Наступление России докажет, что украинский кризис зря доверили Германии
0

Генерал США: Наступление России докажет, что украинский кризис зря доверили Германии

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 5-04-2015, 05:30
  • Категория: Новости, Политика » Генерал США: Наступление России докажет, что украинский кризис зря доверили Германии



Генерал США: Наступление России докажет, что украинский кризис зря доверили Германии

4 апреля бывший главнокомандующий НАТО в 1997-2000 годах генерал армии США Уэсли Кларк заявил в Вашингтоне, что США должны играть ведущую роль в разрешении конфликта в Украине, передает Голос Америки.

По мнению генерала, не стоит надеяться, что Германия сможет взять в вои руки инициативу в решении украинского конфликта.

"Если США сами себя сдерживаем от помощи Украине, поощряя Германию взять на себя инициативу, то очередное российские наступление продемонстрирует ложность немецкого подхода. Ангела Меркель хороший политик, она может сколько угодно говорить, что" нет военного конфликта ", — сказал Кларк.

"Однако третий российский наступление означает, что, по крайней мере, Путин видит военное будущее конфликта. Мы давали европейцам шанс решить балканский кризис в течение нескольких лет. Наконец мы сказали: мы решим этот кризис. Мы направили 30 тыс. американских солдат, чтобы сцементировать подписаны мирные договоренности", — отметил генерал. По его мнению, если Украина проиграет, будут непредсказуемые последствия для всей Восточной Европы. Кларк в очередной раз выразил мнение, что оружие необходимо предоставить, чтобы повысить цену для Путина.

"Существует вероятность того, что нынешняя администрация предоставит Украине оружие. Это точно произойдет, если Путин нападет. Я хотел бы, чтобы США предоставили оружие до того, как Путин прибегнет к нападению, поскольку оружие будет надежным сдерживающим фактором", — отметил генерал США, экс-командующий силами НАТО в Косово.

Фото: Голос Америки






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт