Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински
0

Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 10-04-2015, 05:30
  • Категория: Новости, Политика » Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински



Антон Геращенко посоветовал Николаю Гордиенко последовать примеру Моники Левински

9 апреля в эфире программы «Шустер LIVE» на канале 112-Украина депутат от «Народного фронта» Антон Геращенко раскритиковал заявления Николая Гордиенко, отстранённого от должности главы Госфининспекции, насчёт коррупции в правительстве Арсения Яценюка.

Дискутируя на этот счёт с депутатом Бориславом Берёзой, Геращенко задал ему вопрос о том, на какие сроки приходятся нарушения, о которых упоминал Гордиенко.

«Гордиенко заявлял о 7,5 млрд грн. Вы подтверждаете, что большая часть этой суммы касалась периода 2013 года?», – поинтересовался Геращенко.

«Там нет разбивки, но я подтверждаю, что действительно часть суммы относится к хищениям периода Азарова, а часть – периода Яценюка», – ответил Берёза.

После этого Геращенко задал ещё несколько вопросов: зачем Гордиенко соврал, акцентируя внимание на злоупотреблениях во времена Яценюка, для чего ему эти неправдивые заявления и кому они выгодны. В дальнейшем выступающий посоветовал Николаю Гордиенко впредь приводить более конкретные аргументы и факты, которые ни у кого сомнения не вызовут.

«Вы знаете, когда Моника Левински выступила с обвинениями против Клинтона, она, извините, достала платье с определёнными следами. Извините, когда выходят и на всю страну заявляют, что виноват премьер-министр, а потом вы сами подтверждаете, что господин Гордиенко на конкретный вопрос о фактах говорит, что их нет… Тогда без платья со следами, пожалуйста, не выходите на публику и не бередите народ», – заявил Геращенко.

Фото: news.rambler.ru






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт