Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Саакашвили: Психология лузера – главная проблема всей Восточной Европы
0

Саакашвили: Психология лузера – главная проблема всей Восточной Европы




Саакашвили: Психология лузера – главная проблема всей Восточной Европы

3 июня глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в интервью 5-му каналу заявил, что считает оcновной проблемой Украины и соседних стран «психологию лузера».

«Я был на саммите в Риге. Участники собрались, сфотографировались вместе с Меркель и Порошенко. Всё вроде бы хорошо, но у меня уже сотни таких фотографий. Хочется сделать что-то настоящее, а не просто громко заявлять за круглым столом. Если мы на месте тут изменим что-то к лучшему, то это повлияет на синергию всего. Потому что главная проблема всей Восточной Европы, ГУАМа – психология лузера», – сказал Саакашвили.

Далее он детально пояснил, о чём именно идёт речь.

«Психология лузера — это [думать, что] кто бы ни пришёл, все равно все украдут, все равно дороги будут с ямами, все равно у нас меньше доходов, все равно у нас будут требовать взятки, все равно нас будут унижать и всячески притеснять и не давать перспективы и будущего», – дал свою трактовку Саакашвили.

По его мнению, если Восточная Европа преодолеет эту психологию, то «это будет иметь гораздо больший эффект, чем любые заявления Евросоюза и Америки о том, что они обеспокоены и нас поддерживают».

Видео (с 40:45):

Фото: luxnet.ua






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт