Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Кличко анонсировал проверки всех нефтебаз и АЗС в Киеве
0

Кличко анонсировал проверки всех нефтебаз и АЗС в Киеве




Кличко анонсировал проверки всех нефтебаз и АЗС в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко инициирует проверку всех нефтебаз и автозаправочных станций в столице в связи с пожаром на нефтебазе под Васильковом. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook сегодня, 9 июня.

"В связи с пожаром на нефтебазе в Васильковском районе и пожарами, которые стали чаще возникать на объектах в Киеве, я подпишу распоряжение проверить все нефтебазы и автозаправки в столице на соблюдение пожарной безопасности. Такой катастрофы, как под Киевом, не должно повториться", — заявил Кличко.

Он также отметил, что в данный момент находится в районе с. Крячки в Васильковском районе Киевской области – именно там уже второй день не могут справиться с пожаром на территории нефтебазы.

На місці пожежі з командиром київської аварійно-рятувальної служби Романом Ткачуком. У зв'язку з пожежею на нафтобазі у …

Posted by Виталий Кличко on 9 Июнь 2015 г.

Ранее столичный градоначальник сообщил, что на въездах в Киев проверяют наличие продуктов горения в воздухе.

"Относительно экологической ситуации: на подъездах в столицу два поста — со стороны Обухова и по одесской трассе — проводят замеры на наличие в воздухе продуктов горения. Я дал указание всем службам столицы оперативно оповещать киевлян о текущей ситуации", — заявил Кличко.

Фото: Facebook






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт