Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Москаль: Зампрокурора Закарпатья сдает офис в Ужгороде Правому сектору
0

Москаль: Зампрокурора Закарпатья сдает офис в Ужгороде Правому сектору




Москаль: Зампрокурора Закарпатья сдает офис в Ужгороде Правому сектору

Первый заместитель прокурора Закарпатья Иван Шимон сдает в аренду "Правому сектору" офис в Ужгороде. Об этом сегодня, 14 июля, на своем сайте сообщил глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"Двухэтажное здание площадью более тысячи квадратных метров расположено на ул. Собранецкой, 46 в Ужгороде, что в 100 метрах от здания облгосадминистрации. Фактически офисом обладает первый заместитель прокурора области Иван Шимон, но юридически здание оформлено на его мать — Шимон Василису Михайловну 1958 года, которая живет в с. Данилово Хутского района (именно отсюда родом 1-й зампрокурора). Часть помещения сдается под мобилизационный пункт "Правого сектора". Соответствующие таблички и теперь висят на фасаде при входе в здание. Сам И. Шимон держит в прокуратуре так называемую прокурорскую кассу и занимается ее наполнением в том числе с разношерстных контрабандистов", — заявил Москаль.

Москаль: Зампрокурора Закарпатья сдает офис в Ужгороде Правому сектору

По его словам, руководству прокуратуры известно об "арсенале незаконного оружия, которым обладает "Правый сектор" и не могут быть объективны в оценке недавнего инцидента в Мукачево".

Фото: http://moskal.in.ua/






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт