Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Александр Роджерс открытым текстом о «Комитете спасения Украины»
0

Александр Роджерс открытым текстом о «Комитете спасения Украины»




Политический и финансовый эксперт Александр Роджерс в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.

Александр Роджерс высказал свое экспертное мнение относительно создания «Комитета спасения Украины».

Александр Роджерс: «То, что они предлагают — это по сути возврат к до майданному паритету и это не может сейчас прокатить. Экономика Украины находится в убитейшем состоянии и спасать её может Россия, больше некому. Если говорить адекватно. Но, чтобы Россия была мотивирована спасать — должны быть гарантии. Украина должна быть союзником.

Непонятно зачем они выдвинули Олейника кандидатом в президенты. Никаких выборов хунта не планирует. Как они это видят, не понятно. Извините, год с лишним назад Царева, который попытался участвовать в выборах — на него в тупую нападали, били, травили и так далее. А сейчас? Если пан Олейник приедет на какие-то выборные мероприятия, выйдут правосеки выстрелят по нему с гранатомета и на этом все закончится. Какие к черту выборы и с каких призывов будут выходить люди на улицы? Как они себе это представляют?»

1 Часть



2 Часть






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт