Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СРОЧНО! МАССОВО РАСПРОСТРАНИТЬ! Неизвестные четвертовали сотрудника МЧС
0

СРОЧНО! МАССОВО РАСПРОСТРАНИТЬ! Неизвестные четвертовали сотрудника МЧС

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 10-08-2015, 07:30
  • Категория: Новости » СРОЧНО! МАССОВО РАСПРОСТРАНИТЬ! Неизвестные четвертовали сотрудника МЧС




Преступники захотели обезглавить молодого спасателя, но тот подставил под лезвие мачете кисть руки, которая моментально отлетела в сторону после удара. Но на этом озверевшая компания не успокоилась и отрубила несчастной жертве ногу.
Приятель пострадавшего эмчеэсовца Андрей Остапюк вспоминает, как увидел в ту ночь перед собой самых настоящих мясников — с тесаком, топором и ножами.
— Я сам не успел отреагировать, когда мне «прилетел» удар в лицо. Я только чуть отшатнулся, повернулся и увидел, что один из них занес надо мной тесак для резки мяса, — рассказывает молодой человек. — Началась суматоха, мы с ребятами бросились врассыпную кто куда, а секунд через шесть услышали Женины крики. Возвращаться с голыми руками было опасно, поэтому мы подобрали доски и уже потом кинулись к нему. Возле Жени уже никого не было, он лежал один, весь в крови.
К слову, хирургам удалось вернуть Евгению ступню, а руки молодой спасатель лишился навсегда — эту часть тела удалось обнаружить только на следующее утро одному из жильцов, который шел на работу через сквер, где произошла трагедия.

За что озверевшие преступники напали на компанию, которая приехала в Москву лишь сутки назад, неизвестно. По предварительным данным, они просто перепутали цели. Известно, что в ту ночь неподалеку от злополучного двора произошла другая драка. Злодеям могло показаться, что Никулин и его друзья — это те обидчики, которые часом ранее избили их приятеля.
Следователями ОМВД «Солнцево» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В данный момент сыщики занимаются поиском преступников.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт