Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Глава Госавиаслужбы, конфликтовавший с Саакашвили, уволен со своей должности
0

Глава Госавиаслужбы, конфликтовавший с Саакашвили, уволен со своей должности




Глава Госавиаслужбы, конфликтовавший с Саакашвили, уволен со своей должности

4 сентября Кабмин уволил главу Госавиаслужбы Украины Дениса Антонюка. Об этом министр инфраструктуры Андрей Пивоварский заявил на брифинге 4 сентября, сообщает Сегодня.

«На основании данных расследования, сегодня по моему представлению Кабинет министров Украины принял решение уволить Антонюка с должности главы Госавиаслужбы», – сказал Пивоварский.

Он пояснил, что ранее Кабмин инициировал расследование деятельности Антонюка, которое Мининфраструктуры уже закончило. По итогам расследования глава ведомства порекомендовал уволить главу Госавиаслужбы.

Результаты расследования Пивоварский пообещал опубликовать на сайте министерства.

Напомним, проблемы у Антонюка начались после публичной перепалки с главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, который обвинил главу Госавиаслужбы в монополизации авиарынка, которая приводит к росту цен на авиабилеты. Антонюк эти обвинения отрицал и заявил, что Саакашвили занимается популизмом. Позднее главу Госавиаслужбы отстранили от должности, и только позавчера он вернулся к исполнению своих обязанностей. Вчера Саакашвили вновь подверг Антонюка критике и обвинил в потакании интересам олигарха Игоря Коломойского.

Фото: zaxid.net






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт