Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «У меня есть инстаграм — Кадыров95»
0

«У меня есть инстаграм — Кадыров95»




«У меня есть инстаграм — Кадыров95»Во вторник, 26 февраля, в селе Ведучи — неподалеку от Грозного — состоялась презентация горнолыжного курорта. На презентацию привезли олимпийских чемпионов, Никиту Джигурду, певца Тимати и прочих.

Инвестор курорта «Ведучи» — бизнесмен Руслан Байсаров. Среди прочего он заявил, что эта часть Чечни особенно безопасна, как, впрочем, и вся Чечня; но эта часть — особенно, потому что в Итум-Кале никогда не было войны. Байсаров отметил, что горнолыжный курорт «Ведучи» будет иметь значительные преимущества по сравнению с Красной Поляной — из-за природных перепадов высот, рекреационно-климатических характеристик и прочего, хотя, конечно, Красная Поляна сильно превосходит его во всем.

Инвестор убежден, что через три-четыре года в Итум-Кале появится полноценный горнолыжный курорт международного уровня экстра-класса с 19-тью трассами и пропускной способностью 12 тысяч человек в час, с современной инфраструктурой и персоналом, прошедшим стажировку в Европе. Бизнесмен уточнил, что стоимость строительства составит полмиллиарда долларов, подчеркнув, что сам у себя воровать не намерен, поэтому удорожание проекта не предвидится. Чуть позже Кадыров назвал Байсарова «спонсором», а потом и вовсе — «шустрым».

lenta.ru




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт