Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Экс-спикер «АТО» шокировал украинцев: Я лгал о потерях и Иловайске, о чем очень сожалею (+ВИДЕО)
0

Экс-спикер «АТО» шокировал украинцев: Я лгал о потерях и Иловайске, о чем очень сожалею (+ВИДЕО)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-09-2015, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Экс-спикер «АТО» шокировал украинцев: Я лгал о потерях и Иловайске, о чем очень сожалею (+ВИДЕО)



Экс-спикер «АТО» шокировал украинцев: Я лгал о потерях и Иловайске, о чем очень сожалею (+ВИДЕО)


Бывший спикер штаба АТО Алексей Дмитрашковский подал иск на Министерство обороны Украины. Кроме того, он отметил, что украинцам лгали об Иловайске и потерях в войне на Донбассе. Об этом он заявил в эфире украинского «Громадского» ТВ.



По словам экс-спикера АТО, 16 сентября он был исключен из списков части. С ним должны были рассчитаться. Однако мужчина не получил от Министерства обороны, Генерального штаба расчета ни за одну из служб.



«Поэтому было принято решение подать в суд, потому что это противозаконно», — подчеркнул Дмитрашковский. Также он рассказал, что во время службы был вынужден говорить много лжи, в том числе о событиях в Иловайске. «Когда я был в АТО, достаточно говорил лжи, о чем сейчас очень жалею. С ней я сейчас борюсь.



Хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем», — заявил бывший спикер. Он добавил, что в Министерстве обороны Украины серьезно цензурируют информацию о событиях на Донбассе, скрывая правду о потерях..



Кроме того, по его словам, информация об Иловайском котле совсем не соответствовала действительности. Как заметил Дмитрашковский, это была военная халатность. А за нее должны наказывать.







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт