Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Киев не сможет обеспечить совместимость вооружений с НАТО даже к 2020 году, заявили в парламенте ДНР
0

Киев не сможет обеспечить совместимость вооружений с НАТО даже к 2020 году, заявили в парламенте ДНР

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-09-2015, 15:30
  • Категория: Новости, Политика » Киев не сможет обеспечить совместимость вооружений с НАТО даже к 2020 году, заявили в парламенте ДНР



Киев не сможет обеспечить совместимость вооружений с НАТО даже к 2020 году, заявили в парламенте ДНР


Новые заявления властей Украины о необходимости двигаться к членству в НАТО представляют собой очередной пиар-ход. Такое мнение выразил председатель комитета Народного Совета по безопасности и обороне Анатолий Коваль (фракция «Донецкая Республика»), сообщает ДАН.



«При той разрухе, который сейчас в Украине, обеспечить полную совместимость украинских войск с войсками стран-членов НАТО не представляется возможным даже к 2020 году», — отметил Коваль.



По его словам, Украина как военный партнер не представляет для альянса никакого интереса. «Это просто очередное пустое заявление — Порошенко (Петр Порошенко, президент Украины — прим. ДАН) хочет, чтобы НАТО хотел видеть в своем составе Украину», — добавил парламентарий.



Накануне вечером в интервью украинским телеканалам Порошенко заявил, что Киев будет продолжать работу, чтобы стать членом НАТО. «Единственное, что нам надо сделать — работать и менять свою страну каждый на своем месте, потому что альтернативы наиболее эффективному объединению мира по безопасности пока что, к сожалению, не существует», — сказал глава украинского государства.



Добавим, что в начале сентября миссия Украины в НАТО сообщала, что Киев намерен делать акцент на усиление совместимости вооруженных сил Украины и альянса.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт