Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Путин превзошел Обаму на ГА ООН, считают 96% читателей New York Daily News
0

Путин превзошел Обаму на ГА ООН, считают 96% читателей New York Daily News




Путин превзошел Обаму на ГА ООН, считают 96% читателей New York Daily News


Более 95% читателей американской газеты New York Daily News считают, что во время выступления на Генассамблее ООН в Нью-Йорке президент России Владимир Путин звучал убедительнее президента США Барака Обамы.



Опрос проводится изданием уже в течение четырех дней. Результаты опроса, полученные на данный момент, указывают на то, что Путин заручился поддержкой более 34 тысяч респондентов, что составляет 96% от всего количества проголосовавших. Американский президент значительно отстает от своего российского коллеги, набрав чуть более 1,5 тысячи голосов.



Газета сопроводила опрос статьей, в которой приводит примеры из выступлений лидеров двух стран, в которых они так или иначе противоречат друг другу или критикуют позиции коллеги. В частности, упомянуты их разногласия по ряду тем, среди них — ситуация в Сирии, права человека, события на Украине, присоединение Крыма к РФ и другие.
Издание назвало выступления президентов «речами-дуэлями».



Среди прочего приводится и реплика Путина в интервью телеканалу CBS, где он раскритиковал подготовку США сирийских повстанцев, в ходе которой из изначально предполагавшегося количества в 12 тысяч повстанцев обучены были лишь 60, многие из которых перешли на сторону радикальных исламистов.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт