Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Несколько человек погибли в результате столкновения пассажирского поезда с грузовиком в Германии
0

Несколько человек погибли в результате столкновения пассажирского поезда с грузовиком в Германии

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 6-11-2015, 06:31
  • Категория: Новости, Политика » Несколько человек погибли в результате столкновения пассажирского поезда с грузовиком в Германии



Пассажирский поезд столкнулся на железнодорожном переезде с трактором, перегонявшим американский военный грузовик на юге Германии. По предварительным данным, в результате инцидента произошло несколько взрывов, сообщается о нескольких погибших. На месте происшествия работают пожарные и спасатели.

Несколько человек погибли в результате столкновения пассажирского поезда с грузовиком в Германии

Столкновение пассажирского поезда с транспортировавшим американский военный грузовик трактором произошло в коммуне Фрайунг на востоке Баварии, сообщает англоязычный сайт RT. После аварии произошло несколько взрывов.

Состав направлялся из Нюрнберга в Вайден-ин-дер-Оберпфальц, когда столкнулся с «румынским тракторным трейлером», передаёт FOCUS Online, ссылаясь на местную полицию. Американский военный грузовик должны были доставить в город Графенвёр, где проходят учения.

В поезде находились по меньшей мере 50 человек во время аварии, пишет газета Bild. В больницы после инцидента был направлен 21 человек, получивший различные травмы. Спасатели и пожарные проводят поисково-спасательную операцию, пока было обнаружено тело одного погибшего, однако число жертв ЧП может возрасти.

Reports that truck of US army collides with the train Nuremberg-Weiden near #Freihung https://t.co/s4nQmzkRM8 pic.twitter.com/D553mxvePE
— Liveuamap World (@lumworld) 5 ноября 2015

«Поезд двигался со скоростью 100 км/ч», — рассказал представитель местной полиции, добавив, что на месте происшествия «царит хаос». После столкновения поезд и грузовик загорелись.





http://russian.rt.com/article/128220




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт