Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Завтра теракт в Великобритании?
0

Завтра теракт в Великобритании?




Завтра теракт в Великобритании?

Сатанисты совершенно потеряли осторожность. Словно подросток, дорвавшийся до папиной кредитной карточки начинает сорить деньгами и покупать совершенно сумасшедшие игрушки, которые ему совершенно не нужны. Но только в нашей истории все намного серьезнее , здесь вместо игрушек человеческие жизни. Так было на Хелоуин 224 человека Синайской пустыне, на Пятницу 13-го в Париже 130 человек. Теперь Придумали Черную Пятницу в Великобритании. Трудно Быть Богом. Предсказать человеку, что будет -невозможно. Я не знаю что произойдет. Но сатанисты, которые устраивают нам проблемы следуют этой логике.
Завтра теракт в Великобритании?

Завтра в Великобритании Черная Пятница, когда, как сказали британцам будут самые низкие цены на то что им не нужно. Зачем это сделано, что бы выманить народ н улицы, сделать столпотворение. Цены смехотворные, продавцы не будут иметь никаких доходов, но цены снижают, ЗАЧЕМ?

В мире , утопающем в перепроизводстве, когда некуда девать машины, и другие товары, сотнями тысяч бесполезно хранящимися на стоянках, и ангарах. Деньги сатанистам не нужны, они их печатают, они создают законы для денег, благодаря которым люди всегда оказываются в убытке. Им не нужна прибыль. Им нужна убыль. Убыль людей, человеческих жизней.

Завтра теракт в Великобритании?

Завтра теракт в Великобритании?

Завтра вероятность терактов в Великобритании очень велика. Почему именно в Великобритании. Франция и Великобритания две основных составляющих НАТО. Францию уже втянули в войну с Исламом. Если втянут Англию, то втянут и НАТО в полную наземную военную операцию, В Третью Мировую Войну.
Причем британцы, в подавляющей массе своей, даже после последних событий в мире, совершенно не воспринимают эту компанию, как приглашение на ужин к сатане.

Завтра теракт в Великобритании?




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт