Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Билецкий: «Азов» готов воевать в Сирии против русских
0

Билецкий: «Азов» готов воевать в Сирии против русских




Билецкий: «Азов» готов воевать в Сирии против русских

Бойцы полка «Азов» готовы отправиться в Сирию и принимать участие в боевых действиях на стороне западной коалиции. Об этом основатель полка Андрей Билецкий заявил 26 ноября в эфире канала 112 Украина.

«Учитывая охлаждение отношений с Россией и учитывая то, что есть столкновения российских и турецких интересов в Сирии, то абсолютно логично для Турции искать контактов с Украиной, как и Украине было бы логично. Могу заверить вас, что, например, «Азов» мог бы прекрасно выполнить эту функцию, собрать свой иностранный легион и отправить его воевать за западную коалицию, условно говоря, в Сирию. И мы могли бы поработать с русскими на новом поле, раз у нас пока режим прекращения огня, что было бы, опять-таки, хорошо для Донбасса», – заявил Билецкий.

Ведущий Василий Голованов, выслушав гостя студии, поинтересовался, что он имел в виду: борьбу вместе с Россией или борьбу против России. Сам Голованов предположил, что Билецкий говорил именно о борьбе против РФ.

«Конечно, об этом и речь», – согласился Билецкий с предположением Голованова.

Видео (21:51-21:53, часы вверху слева):

Напомним, ранее нардеп Антон Геращенко призывал собирать данные о российских летчиках, принимающих участие в операции против «ИГ» в Сирии.

Фото: ruspravda.info






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт