Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Владимир Путин: Военные РФ и Израиля успешно взаимодействуют в связи с обострением ситуации в Сирии
0

Владимир Путин: Военные РФ и Израиля успешно взаимодействуют в связи с обострением ситуации в Сирии

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 1-12-2015, 06:30
  • Категория: Новости, Политика » Владимир Путин: Военные РФ и Израиля успешно взаимодействуют в связи с обострением ситуации в Сирии



Президент России Владимир Путин провёл двустороннюю встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху на полях Всемирной конференции ООН по климату. Стороны обсудили взаимодействие военных в связи с обострением ситуация в Сирии. Владимир Путин отметил, что созданный по инициативе Нетаньяху механизм этого взаимодействия функционирует успешно.

На полях климатической конференции ООН в Париже российский президент Владимир Путин провёл переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и обсудил взаимодействие двух стран в связи с обострением сирийского конфликта.

«Мы удовлетворены тем, как развиваются наши двусторонние отношения. Хочу отметить, что созданный по вашей инициативе механизм взаимодействия между военными в связи с обострением ситуации в регионе функционирует успешно», — сказал Владимир Путин.

Как отметил израильский премьер, недавние трагические события подчеркнули важность координации двух стран и взаимодействия как на военном, так и на других уровнях.

«Сегодня наши страны вовлечены в битву против глобального терроризма. Это варварское течение, которое никого не щадит. Мы дадим им решительный бой», — заявил Нетаньяху.

Он выразил надежду, что Россия и Израиль смогут находить общие точки зрения и будут соглашаться по всем глобальным стратегическим вопросам. «Считаем, что это вполне в наших силах, взаимодействие на земле, в воздухе и не только военное взаимодействие», — подытожил израильский премьер-министр.





http://russian.rt.com/article/133847




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт