Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

«Моё, не копипаста!» - ©




«Моё, не копипаста!» - ©

Хорошая новость для авторов и читателей. Теперь все авторы, которые пишут свои статьи, снимают авторские видео, выкладывают свои фото, коллажи и т.п. смогут помечать свои материалы знаком копирайта - © Напротив вашего ника будет появляться этот золотой значок, как бы сигнализируя - "В плюсы, в ТОП меня!!!" :biggrin:
Так мы выделим труды писателей из общей массы новостей и облегчим читателям поиск авторских материалов. Уверен, что такое новшество всем придётся по вкусу.
Если вы кликните на этот золотой значок, то перейдёте на ленту состоящую только из этих материалов, таким образом происходит сортировка статей. Если же вы хотите почитать статьи определённого автора, то кликните на его ник и перейдите далее по ссылке на ленту его публикаций.

Как это работает видно уже на этой заметке.
Призываю всех авторов в статусе Журналист помочь мне отредактировать свои новости, в быстром редактировании в выпадающем списке выбирайте Моё, не копипаста: Да. Также постепенно буду делать сам. Само собой, это относится к тем материалам, которые написаны специально для нашего сайта либо где нет ссылки на первоисточник, если даже статьи опубликованы на других сайтах.

Авторы в статусе Гражданин, присылайте мне ссылки на свои собственные публикации (только свои!), я их отредактирую.

Для всех свежих статей теперь всегда выбирайте Моё, не копипаста: Да, находится внизу. Если копипаста, то ничего делать не надо, оставляйте как есть и не забывайте ставить ссылку на источник.

В качестве дополнительного бонуса напомню - теперь наш сайт умеет генерировать QR-коды страниц сайта. Объясню для тех, кто ещё не знает: если вы хотите быстро перенести какую-либо статью на мобильный телефон, то воспользуйтесь сканером QR-кода (их валом во всех мобильных магазинах - платных и бесплатных). Сканируйте QR-код, получайте ссылку и переходите на сайт через мобильное устройство. Я раньше себе некоторые ссылки на смартфон через почту скидывал и открывал. :biggrin:




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт