Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Практика внезапных проверок войск ВВО будет продолжена в 2016 году
0

Практика внезапных проверок войск ВВО будет продолжена в 2016 году




Практика внезапных проверок войск ВВО будет продолжена в 2016 году


Практика внезапных проверок боеготовности в войсках Восточного военного округа будет продолжена в 2016 году, сообщает пресс-служба ВВО в четверг.



«В ходе оперативно-мобилизационного сбора руководящего состава ВВО, который проходит в Забайкальском крае, командующий войсками округа генерал-полковник Сергей Суровикин подчеркнул, что в 2016 году практика внезапных проверок соединений и воинских частей округа будет продолжена. В текущем году в войсках и силах ВВО проведено более одной тысячи внезапных проверок боеготовности разного уровня», — говорится в сообщении.



Отмечается, что состоялось несколько масштабных проверок соединений и воинских частей округа под руководством командующего ВВО, более 75 проверочных мероприятий проведено его заместителями, около 100 внезапных проверок организовано командующими общевойсковыми объединениями, более 850 — командирами соединений и воинских частей округа. Также внезапным проверкам подвергались подразделения противодействия терроризму соединений.



«В ходе проверок отработаны вопросы приведения войск и сил округа в различные степени боевой готовности, практические действия подразделений по совершению маршей на штатной технике железнодорожным, авиационным и морским транспортом. Кроме того, проверены действия войск округа по выполнению учебно-боевых задач на полигонах округа, более 50% из них выполнено на незнакомых учебно-тренировочных комплексах», — отмечает пресс-служба.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт