Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Фанат «Звездных войн» в США угрожал убийством из-за сюжета фильма
0

Фанат «Звездных войн» в США угрожал убийством из-за сюжета фильма




Фанат «Звездных войн» в США угрожал убийством из-за сюжета фильма


В американском штате Монтане мужчина был арестован по подозрению в угрозе убийством в адрес школьника, который отказался рассказать ему сюжетную линию последнего эпизода «Звездных войн». Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на материалы дела.



Подозреваемый Артур Рой, по версии полиции, подружился на Facebook с учащимся средней школы. В ходе общения в социальной сети мальчик, побывавший на премьере «Звездные войны: Пробуждение силы», отказался рассказывать детали сюжета фильма, что могло стать вероятной причиной ссоры.



В качестве угрозы Рой якобы опубликовал в соцсети свою фотографию с пистолетом, предупредив, что найдет школьника. Мальчик счел угрозу реальной и обратился в полицию.



Суд над Артуром Роем, как ожидается, состоится в январе. До заседания суда он был отпущен под залог в 10 тысяч долларов.



На прошлой неделе состоялась премьера седьмого эпизода «Звездных войн» под названием «Пробуждение силы». Менее чем за неделю фильм собрал в мировом прокате свыше 500 миллионов долларов, более половины из этой суммы — в США.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт