Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СМИ: Украинские политики считают, что нельзя тратить время на демонстрации
0

СМИ: Украинские политики считают, что нельзя тратить время на демонстрации




Молодой украинский политик Анна Гопко считает, что Украине нельзя терять время на демонстрации, пишет шведское издание Svenska Dagbladet. Украинцам необходимо создать дееспособную армию, провести реформы, а не жаловаться и протестовать на улице. «Мы должны работать, мы должны быть конструктивны. Иначе ЕС от нас устанет», – считает Гопко.

СМИ: Украинские политики считают, что нельзя тратить время на демонстрации

Прежде чем стать членом парламента Анна Гопко, молодой и популярный украинский политик, сделала успешную карьеру в неправительственной организации, рассказывает шведское издание Svenska Dagbladet, обзор материала которого приводит ИноТВ. Гопко вела кампанию по ужесточению антитабачных законов на Украине. В прошлом году журнал Foreign Policy назвал ее «ведущим глобальным мыслителем года».

В отличие от многих других украинских политиков Анна Гопко нацелена на результат, пишет издание Svenska Dagbladet. Поддержав внесение поправок в конституцию, необходимых для соблюдения Минских соглашений, она пошла против своей партии «Самопомощь», и за это её исключили.

«Мне не нравятся Минские соглашения. Но для нас это исходная точка. Мы их подписали и должны действовать в соответствии с ними», – рассказала Анна Гопко шведскому изданию.

Гопко открыто критикует украинского президента Петра Порошенко «за то, что он ценит верность больше, чем компетентность».

«То, что я проголосовала за внесение поправок в конституцию, означает, что Украина должна выиграть время. Мы должны создать армию и провести реформы. Ничего не выйдет, если мы будем только жаловаться или постоянно протестовать на улице», — считает Гопко.

Несмотря на неофициальное мнение украинских либералов, что Украине стоит сдать Донецк и Луганск, которые для неё как балласт, Гопко убеждена, что их нужно вернуть, пусть это будет и нелегко: «Если Донецк и Луганск будут потеряны, мы никогда не вернем Крым. Это даст России карт-бланш поглотить еще больше украинских территорий».

Гопко говорит, что занимается политикой, чтобы в будущее Украины поверили её сограждане и её семья. Она хочет, чтобы её дочь росла в стране, которой может гордится, «где народные избранники не дерутся в парламенте». Гопко убеждена, что Украина может добиться таких же успехов, как Польша, которая за пятнадцать лет стала «нормальной, европейской страной». «Мы должны работать, мы должны быть конструктивны. Иначе ЕC от нас устанет», – считает Гопко.






http://russian.rt.com/article/139044




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт