Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сводки от ополчения Новороссии 28.12.2015
0

Сводки от ополчения Новороссии 28.12.2015




Интернет-блокада Крыма провалилась: оптоволоконный мост проложен вовремя (По ссылке)


Донбасс. Новогоднее обращениеДонбасс Новый Год Обращение (#1) Яна - и Донбасс дети



Донбасс Новый Год Обращение (#2) Валентина, Донецк, Куйбышевский район



Донбасс Новый Год Обращение (#3) Лена, ЛНР, Большое Шампанское



Донбасс Новый Год Обращение (#4) Куйбышевский женщины 'Ваша страна не является дружелюбная'



Донбасс Новый Год Обращение (#5) Александр Захарченко




Видео18+ Расследование убийства Павла Дремова (#1) Павел Дремов, Я, 12/12/2015




Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстДел невпроворот, в Армии ДНР нужны бойцы с такой выучкой, так высоко идейно замотивированные и обладающие таким высоким боевым духом, как наши товарищи. Шиба и Гром рассказали нам о полученном лечении, о своих планах, передали огромную благодарность всем, кто помогал им преодолевать трудности, благодаря кому ребята смогли встать на ноги: «Суть времени», бригада «Восток», просто люди, сердце которых тронула рассказанная нами история ранения парней.

За шутками и серьезным разговором время пролетело быстро, мы попрощались с друзьями и они отправились в полк.

Телевидение «Суть времени - ДНР» Выпуск 562
[spoiler=Видео]



Видео


в 11:20 заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин попал под снайперский огонь со стороны украинских силовиков в поселке Коминтерново. Об этом сегодня он сообщил ДАН. Басурин добавил, что инспекционная группа включала представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и Совместного центра контроля и координации прекращения огня на Донбассе. Никто из сотрудников Специальной мониторинговой миссии не пострадал, машины не получили повреждений. Но Команда ОБСЕ была вынуждена покинуть район сразу после инцидента, и вернуться на базу в Донецк.
Украинские силовики за сутки 17 раз нарушили режим прекращения огня, применяя минометы калибром 82 и 120 мм, а также танки и БТР. Об этом сегодня ДАН сообщили в Минобороны ДНР. Обстрелам подверглись населенные пункты: Коминтерново, Жабуньки, Зайцево, Железная Балка, Лозовое, Старомихайловка, Спартак и район аэропорта города Донецк. Всего по территории республики было выпущено более 125 мин, сделано более 10 выстрелов из танков и более 30 выстрелов из БТР.

Украинские силовики ночью обстреляли поселок шахты «Трудовская» на западной окраине Донецка в Петровском районе. Огонь был открыт со стороны Марьинки. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сегодня ДАН сообщил глава местной районной администрации Максим Жуковский.

Киевские силовики готовятся к проведению диверсий и террористических актов на территории ЛНР. Об этом сегодня заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко. В район населенного пункта Лопаскино Славяносербского района прибыло подразделение численностью до 30 человек. Также в районе села Сокольники обнаружено около 50 единиц смешанной техники", - добавил Ященко. В связи с угрозой диверсий и терактов он напомнил о необходимости соблюдать бдительность в предстоящие новогодние праздники.
[spoiler=Видео]






Новости на "Новороссия ТВ". Обзор недели. 27 декабря 2015 года








Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт