Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пушистый Джеймс Бонд: герой интернета пёс Джампи научился писать
0

Пушистый Джеймс Бонд: герой интернета пёс Джампи научился писать




Дрессированный пёс Джампи, который давно стал звездой интернета, порадовал своих поклонников новым трюком — он научился писать. Вооружившись кистью и красками, собака ловко выводит своё имя на специальной доске.

Пушистый Джеймс Бонд: герой интернета пёс Джампи научился писать

В сети появилось видео, на котором пятигодовалый пёс Джампи демонстрирует своё умение писать. Зажав кисть в зубах, он синей краской пишет на специальной доске свою кличку.

Это только один из трюков, которыми пёс развлекает своих поклонников. В его арсенале несколько десятков настоящих каскадёрских приёмов. И это неудивительно: ведь его хозяин, Омар фон Мюллер, — знаменитый голливудский дрессировщик. Один из его питомцев, собака Угги из фильма «Артист», даже получил премию Оскар.

Пёс породы бордер-колли умеет выполнять более 20 трюков, среди которых сальто назад, прыжки с вышки в бассейн, катание на самокате и скейт-борде.

Свою кличку Джампи (англ. — попрыгунчик) получил за необыкновенную прыгучесть. Он совершает неимоверные прыжки — и в длину, и через различные препятствия, и в высоту. На одном из видео он даже прыгает вместе со своим другом Алексом — так сказать, дуэтом.

Умный пёс не обошёл вниманием и современные гаджеты. Один из роликов Джампи снял сам — с помощью палки для селфи.






http://russian.rt.com/article/139593




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт