Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Свидетель массовых нападений в Кёльне: Такого кошмара я ещё не видела
0

Свидетель массовых нападений в Кёльне: Такого кошмара я ещё не видела




Массовые нападения на женщин и сексуальные домогательства в Кёльне в новогоднюю ночь стали потрясением для всей Европы. В полицию города поступило около 90 заявлений, в то же время в официальном отчёте на сайте ведомства указано, что «празднования прошли без особых происшествий». Однако, очевидцы рассказывают, что эта ночь была настоящим кошмаром. Корреспондент RT Гарри Фир с подробностями.

В новогоднюю ночь на улицах Кёльна сотни пьяных мужчин домогались, грабили и даже насиловали женщин. В полицию от пострадавших поступило около 90 заявлений.

«Такого кошмара я не видела ни разу в жизни. Толпы пьяных мужчин преследовали женщин, нападали на них, приставали, домогались, оскорбляли и унижали. Меня просто шокировало, как эти мертвецки пьяные звери обошлись с двумя женщинами, когда окружили их, беспомощных. Нападавшие прибыли из Северной Африки: марокканцы и алжирцы. Мы поняли это по их акценту. С ними были и приезжие из Сирии», - рассказала RT одна из свидетельниц произошедшего.

В полицейском отчёте говорилось, что новогодняя ночь прошла спокойно за исключением нескольких незначительных происшествий. Однако теперь власти называют эти события невиданным разгулом преступности.

«На мой взгляд, это ужасно. Люди пришли сюда развлечься, но вместо этого стали жертвами нападений. Жители негодуют, и их справедливый гнев ищет выхода», - рассказала жительница Кёльна.

«Невозможно отделить случившееся от миграционного кризиса и полемики вокруг него. Я считаю, мы должны помогать беженцам, но необходимо соизмерять это с той опасностью, которую таит в себе подобная политика», - считает другой житель города.





http://russian.rt.com/article/140790




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт