Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Украинцы будут праздновать вопреки
0

Украинцы будут праздновать вопреки




23 февраля – всенародный праздник, День воинской славы. Большинство граждан бывшей СССР считают этот день не столько как годовщину победы и День Рождения Красной Армии, сколько, как праздник настоящих мужчин. Но с легкой руки главнокомандующего Петра Порошенко празднование на Украине было отменено.

Возможно, Порошенко посчитал, что в незалежной не осталось настоящих мужчин, поэтому им было принято такое решение. Однако, невзирая на это, украинцы по-прежнему чтут традиции и будут праздновать 23 февраля вопреки желанию президента. - В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества, - сказал Порошенко.

Своим указом он обидел всех тех, кто когда-то встал на защиту государства, и отдавал долг Родине, проявляя мужество и героизм. Отмена празднования Дня защитника Отечества – это очередной пиар ход президента преступника, так считают ветераны Великой Отечественной войны, они категорически против таких инициатив, но их уже давно никто не спрашивает.

По большому счету, это еще один шаг в разобщении русского и украинского народов. Это то, чего добивается Порошенко с первого дня своего нахождения в должности президента. Все же, несмотря на запреты, украинский президент поздравил своих «защитников». Насколько хорошо у него это получилось, судите сами.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт