Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Женщина получила ранение при обстреле юго-запада Донецка
0

Женщина получила ранение при обстреле юго-запада Донецка

  • Опубликовал: Novosti-Dny
  • Дата: 2-03-2016, 06:30
  • Категория: Новости » Женщина получила ранение при обстреле юго-запада Донецка



Женщина получила ранение при обстреле юго-запада Донецка

Украинские националистические вооруженные формирования ведут периодические обстрелы городов Донбасса как в ночное, так и в дневное время. Вечером 28 февраля и в ночь на 29-е из 82-мм. и 120-мм. минометов, БМП, гранатометов и стрелкового оружия традиционно были обстреляны западные районы Донецка и северные районы Горловки. Наиболее сильному обстрелу подвергся поселок Зайцево в Горловке.
Днем 29 февраля бандеровцы начали обстрел района Донецкого аэропорта около 14:00 по местному времени, огонь велся из 82-мм. минометов. Стрельба и взрывы были слышны в районе аэропорта еще несколько раз во второй половине дня.
В это же время минометному обстрелу подвергся поселок Трудовские на юго-западе Донецка. В результате разрыва минометного снаряда осколочное ранение плеча получила женщина 1986 года рождения. По сообщению ДАН, она была госпитализирована, дополнительной информации о ее состоянии нет.
Вечером 29 февраля, около 20:00, противник обстрелял п. Старомихайловка (запад), Жабичево (северо-запад) и окрестности "Вольво-центра" в районе аэропорта. Примерно за полчаса было выпущено 14 мин калибра 82-мм. и 12 мин калибра 120-мм. Огонь велся также из АГС и стрелкового оружия.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт