Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Всеевропейская зрада продолжается
0

Всеевропейская зрада продолжается




Всеевропейская зрада продолжается

Майданные скакуны уже обошлись только немецким фермерам в 1 млрд евро и эта сумма растет ежедневно, потому что (ну кто бы мог подумать) укрорынок российский не заменит от слова совсем. Мало того, немецкие продукты, оказывается, не получается пристроить в другие страны. Но это еще полбеды. Главная зрада притаилась там, где не ждали - за 2015 год "разорванная в клочья" российская экономика обнаглела настолько, что за 2015 год в 10 раз нарастила экспорт в Германию ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ продукции, в частности - космических и летательных аппаратов.

Ещё раз - специально для баксолюбов и какунихачух - ЭКСПОРТ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗ РОССИИ В ГЕРМАНИЮ ВЫРОС ЗА 2015 ГОД В 10 РАЗ. Какунихачухи! Шаблоны не рвутся?

Разумеется, что всё происходящее не отменяет нарастающих проблем внутри самой российской экономики, причиной которой являются:

1. Вовлеченность в глобальный рынок
2. Собственная ущербная экономическая модель, являющаяся хреновой копией западной
3. Наличие огромного количества "полицаев", кормящихся с рук заокеанских конкурентов.
И, несмотря на всё это - такой вот сюрприз. И это не считая явных успехов ВПК, выходящего понемногу на первое место в списке экспортеров и бессильные признания "наших западных партнёров о невозможности замены российских углеводородов в ближайшем будущем... И ко всем этим радостям евродовеском - укрочемодан без ручки...

Всеевропейская зрада продолжается...




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт