Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Тернопольской области пьяный водитель набросился на полицейских
0

В Тернопольской области пьяный водитель набросился на полицейских




В Тернопольской области пьяный водитель набросился на полицейских

В Тернопольской области пьяный водитель набросился на полицейских, сообщили 11 марта в пресс-службе ГУ НП МВД Украины.

Полицейские выехали для оказания практической помощи в раскрытии кражи в Теребовлянский райотдел полиции. Около 15:00 на автодороге Тернополь – Теребовля, в селе Миролюбовка, они стали очевидцами грубого нарушения ПДД. Водитель BMW, который ехал впереди служебной машины, пересек сплошную полосу и едва не столкнулся со встречным транспортом. В результате иномарка съехала на левую обочину и остановилась.

«Правоохранители заблокировали машину нарушителя. Они подошли к водителю, чтобы выяснить причину такого маневра и предложить помощь. Однако водитель отреагировал на них агрессивно. Сначала бросил в полицейских свидетельством о регистрации и удостоверением водителя, а дальше, выйдя из BMW, начал дергать их за верхнюю одежду. Стычка переросла в физическое противостояние. Пытаясь скрыться, водитель укусил одного полицейского за предплечье, а другому повредил кисть руки. Агрессию водителя правоохранители остановили наручниками», – сказано в сообщении.

Дебошира доставили в наркодиспансер для прохождения экспертизы. Согласно результатам, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В его крови обнаружили 1,5 промилле алкоголя.

Ранее в Запорожье пьяный мужчина разделся перед полицейскими.

Фото: facebook.com/Патрульна-поліція-України






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт