Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Адвокат Савченко грозит судом пранкерам, отправившим карательнице «письмо от Порошенко» (ФОТО)
0

Адвокат Савченко грозит судом пранкерам, отправившим карательнице «письмо от Порошенко» (ФОТО)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 12-03-2016, 12:30
  • Категория: Новости, Политика » Адвокат Савченко грозит судом пранкерам, отправившим карательнице «письмо от Порошенко» (ФОТО)



Адвокат Савченко грозит судом пранкерам, отправившим карательнице «письмо от Порошенко» (ФОТО)


Адвокат Марк Фейгин заявил, что начинает «уголовное преследование» пранкеров, которые разыграли его подзащитную украинку Надежду Савченко, обвиняемую в РФ по делу о гибели российских журналистов на Донбассе летом 2014 года.



«Я начинаю уголовное преследование Лексуса и Вована в разных юрисдикциях», — написал Фейгин в своем микроблоге в Twitter.



Адвокат Савченко грозит судом пранкерам, отправившим карательнице «письмо от Порошенко» (ФОТО)



Напомним, Кузнецов (Вован) и Столяров (Лексус) разыграли Савченко, отправив через адвоката письмо от имени Петра Порошенко, в котором президент Украины якобы попросил ее прекратить голодовку и предложил после освобождения занять пост министра.


Справка


По версии следствия, офицер вооруженных сил Украины Надежда Савченко 17 июня 2014 года находилась в расположении батальона «Айдар» в районе поселка Металлист Славяносербского района Луганской области, где вела скрытое наблюдение и корректировку артиллерийского обстрела по участку блокпоста луганских ополченцев с находившимися на нем мирными гражданами, в том числе тремя россиянами — корреспондентами ВГТРК. Двое из них, Игорь Корнелюк и Антон Волошин, в результате обстрела погибли.


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт