Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетике
0

СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетике

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 26-09-2013, 02:39
  • Категория: Новости » СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетике



СитиЭнерго и ГК «Основа» сформируют отраслевой кадровый резерв в электроэнергетикеВажнейшей целью энергетической политики России является максимальное повышение эффективности использования потенциала энергетического сектора для устойчивого роста экономики. В этой связи особое значение приобретает наличие квалифицированных кадров, а также организация целенаправленной работы на отраслевом рынке труда.

В последние годы во многих регионах РФ строятся новые и модернизируются старые энергообъекты. На них находят своё применение новейшие разработки и инновационные технологии, устанавливается самое современное оборудование, в том числе иностранного производства.

При этом в процессе реализации отдельных проектов в области электроэнергетики достаточно остро ощущается недостаток квалифицированных специалистов. Найти инженеров, обладающих необходимым уровнем знаний и опыта для работы с современными техническими системами, бывает весьма проблематично.

Для решения данного вопроса компания «СитиЭнерго» приступила к реализации проекта, главной целью которого является создание кадрового резерва для предприятий энергетической отрасли. Предполагается, что в его состав войдут представители различных инженерных специальностей, так или иначе связанных с электроэнергетикой.

Работа будет вестись совместно с ЗАО ГК «Основа», которая представляет собой успешно развивающуюся организацию, основной сферой деятельности которой является аутсорсинг и лизинг персонала различных рабочих и промышленных специальностей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт