Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Ночные волки» почтили память советских солдат в Словакии
0

«Ночные волки» почтили память советских солдат в Словакии




«Ночные волки» почтили память советских солдат в Словакии

Байкеры российского мотоклуба «Ночные волки» в рамках мотопробега «Дороги Победы – на Берлин» посетили Братиславу, где возложили цветы к памятнику советским солдатам на горе Славин.

Видео мотопробега публикует RT:



Участники мотопробега «Дороги Победы – на Берлин» из байкерского клуба «Ночные волки» прибыли в чешский город Брно, где их встретили хлебом и солью.

Напомним, основная часть российских мотоциклистов, которые совершают мотопробег «Дороги Победы – на Берлин», не смогла пересечь белорусско-польскую границу. Пограничная охрана Польши аргументировала свое решение отказать во въезде мотоциклистам из России, которые совершают мотопробег «Дороги Победы – на Берлин», угрозой безопасности республики.

На этом фоне председатель белорусской оппозиционной партии БНФ Алексей Янукевич направил в генеральную прокуратуру республики заявление с требованием признать российский байкерский клуб «Ночные волки» экстремистской организацией и запретить их деятельность на территории страны.

Мотопробег «Дорогами Победы – на Берлин» запланирован мотоклубом «Ночные волки». Колонна байкеров стартовала в минувшую пятницу утром из московского Байк-центра. Маршрут проложен через территорию России, Белоруссии, Польши, Словакии, Австрии, Чехии и Германии. Планируется, что мотопробег завершится 9 мая в Берлине.

Министерство иностранных дел России своевременно проинформировало правительства европейских стран, по дорогам которых следуют байкеры.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт