Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объекты
0

Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объекты

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-09-2013, 00:39
  • Категория: Новости » Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объекты



Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объектыБольшой объем работ по техническому перевооружению и реконструции проводится на энергообъектах ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». В частности, на подстанции 110 кВ «ЮПП» заканчивается монтаж двух выключателей ВЭБ–110 и шести разъединителей 110 кВ. Завершается реконструкция ПС 110 кВ «ППК». На ней произведена замена разъединителей в трех ячейках 110 кВ и щита собственных нужд. Ведется строительство кабельной линии 6 кВ для собственных нужд ПС 110 кВ «ППК».

Помимо этого, выполнена установка двух реклоузеров на ВЛ 10 кВ. Они представляют собой новые коммутационные аппараты, объединяющие в себе вакуумный выключатель и релейную защиту с противоаварийной автоматикой. Реклоузеры позволяют автоматизировать управление режимами работы сети, быстро реагировать на внешние воздействия, обеспечивать высокую надежность электросетей в случае появления на линии повреждения и автоматически локализовывать его на небольшом участке сети. Также продолжается замена провода малого сечения на ВЛ 0,4 кВ.

На подстанциях 110/10 кВ «Наумовка», 35/10 кВ «Калкаш», 110/10 кВ «Машзавод», 110/10 кВ «Кундряк», 35/10 кВ «Петровск» выполнен капитальный ремонт трансформаторов, на ПС «Машзавод» – замена аккумуляторных батарей. Существенный объем работ был произведен в рамках капительного ремонта на ВЛ 110 кВ «ЮПП-Стерлитамак 1, 2 цепь». В ближайшее время начнется капитальный ремонт РЗА КРУН-10 кВ ПС 110/10 кВ «Первомайская», выключателей 10 кВ на 110/10 кВ ПС «Ишлы» и 35/6 кВ «Северная».




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт