Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Песков не подтвердил слова Порошенко о договоренности по возвращению Афанасьева и Солошенко
0

Песков не подтвердил слова Порошенко о договоренности по возвращению Афанасьева и Солошенко

  • Опубликовал:
  • Дата: 30-05-2016, 14:30
  • Категория: Новости, Политика » Песков не подтвердил слова Порошенко о договоренности по возвращению Афанасьева и Солошенко



Песков не подтвердил слова Порошенко о договоренности по возвращению Афанасьева и Солошенко

Кремль не подтверждает сведения президента Украины Петра Порошенко, который 29 мая заявил о наличии предварительной договоренности насчет возвращения украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко. Об этом 30 мая журналистам сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«Я просто не мог бы это подтвердить. Я не располагаю информацией, которая позволяла бы мне это подтвердить», – сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

Афанасьева ФСБ задержала в Симферополе (дело «крымских террористов», другие фигуранты – Олег Сенцов и Александр Кольченко), а позднее он был приговорен к 7 годам колонии строгого режима. Солошенко, по данным СМИ, планировал вывезти в Украину части определенного российского вооружения, однако был задержан в Москве на встрече со своим «деловым партнером» из российского оборонного ведомства. Солошенко приговорен к 6 годам колонии строгого режима.

Фото: pics.utro.ru






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт