Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Брифинг представителя МЧС ЛНР
0

Брифинг представителя МЧС ЛНР




Водолазные службы МЧС ЛНР обследовали и привели в пригодное для купания состояние три водоема на территории Республики. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник Центра общественных связей (ЦОС) спасательного ведомства Виталий Брыксин.

"В Республике насчитывается 57 водоемов, на трех из них водолазами проведено обследование акватории пляжа и очистка дна. Это водоем "Жуковский" в Ровеньках, Штеровское водохранилище в Миусинске и водоем "Лесные просторы" на территории детского оздоровительного лагеря в Антраците. То есть, на данный момент три водоема из 57 пригодны для купания", - уточнил он.

Брыксин отметил, что обследование и очистка дна общественных водоемов проводятся на бесплатной основе, но исключительно по заявке представителей властей соответствующих территорий.

То есть, если какой-то объект находится в ведении местной власти, руководитель района должен сделать заявку, и тогда будут проведены соответствующие работы. На вооружении водолазных служб имеется все необходимое для этого оборудование", - заверил начальник ЦОС МЧС.




Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт