Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Граната Савченко




Граната Савченко

Наконец-то «наша Наденька» отожгла по-взрослому. От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации.
Что же стало причиной такого глобального взрыва шаблонов и почему на форуме «УП», которую редактирует «неупередженая» узбекская журналистка Севгиль Мусаева и кто-то там еще (вроде Боровик), уже десятую страницу буквально «мечут кирпичи»? Савченко ночью поехала в зону АТО. Это все знают. Посидела за штурвалом вертолета. Тоже ночью и, судя по фото, явно не за штурвалом. Но не важно. «Педроботы» умилились: ах, как все мило, молодец президент, что сумел победить Путина и освободить «нашу Наденьку» из подвалов НКВД.
Предыдущие отжиги Савченко – ходит босая, называет депутатов «трупами», пытается заблокировать принятие судебной реформы, с помощью которой тысячи лиц, не имеющих никакого образования, могут стать судьями, – воспринимались как «проявление посттравматического синдрома». Ну, пытали Надю в застенках, вырезали ей кремлевские звезды на пятках, вот она и ведет себя странно. Надо проявить уважение.

И вот едет Савченко по зоне АТО и звонит прямо в эфир «Радио-Эра». Так получилось, что эфир был действительно прямой и его вел Матвей Ганапольский. Не имеет смысла пересказывать весь диалог, поскольку взрыв пуканов произошел примерно на второй минуте. Все просто: Савченко выступает за прямой диалог с лидерами ДНР и ЛНР Захарченко и Плотницким.
Говорит, что Минский формат не работает, ну его на фиг, а если надо, то она сама готова поехать и общаться с упомянутыми лидерами. И это самое страшное. Не почувствовали зрады?

Просто упоминать о Захарченко и Плотницком без обязательных приставок «ОРДЛО», «ватажки», «самопровозглашенные лидеры», «так называемые ДНР и ЛНР», «незаконные вооруженные формирования», «марионетки Путина» – преступление против нации. А тут речь идет – вдумайтесь! – о прямых переговорах с Захарченко и Плотницким. Прямых! Без посредников! Два года вся пропаганда работала на то, чтобы сложился устойчивый стереотип: «с террористами вести переговоры напрямую никто никогда не будет». Это первый момент. Второй: «опереточные режимы в ДНР и ЛНР держатся исключительно на штыках российских бурятов». Стоит только вывести «террористические войска», как в Донецке и Луганске забурлят евромайданы, сразу же пройдут «марши равенства», ЛГБТ-сообщество наконец-то вздохнет спокойно вместе с угнетенными украинцами, избавленными наконец от оккупации.

Одним своим заявлением Савченко перечеркнула все «плоды» работы пропагандистской машины. Более того, она плюнула в душу всем причастным к Минским переговорам. И еще растерла.

Мозг патриота на выдерживает подобную смысловую нагрузку. Вентилятор в мозжечке начинает гудеть, материнская плата дымится, файлы не сходятся, а перегрузиться невозможно! Водка, с…ка, дорогая!!! Безвиз не дают!!! И тут еще Надя! Как так? За что воевал майдан и стояла АТО? Точнее, конечно, наоборот. Ведь Захарченко и Плотницкого можно разве что в клетке привезти в Киев как «военных преступников». Потом их судить, но перед этим расстрелять. И у всей нации был консенсус по поводу именно такой последовательности действий.

Фраза Савченко «о переговорах с лидерами ДНР и ЛНР» сожгла нахрен все патриотические паблики. Дотла. Если бы, к примеру, с подобной инициативой выступил тот же Юрий Бойко, то никаких когнитивных диссонансов не было бы. Как может подонок, голосовавший за диктаторские законы 16 января, на чьих руках нефть так называемых «вышек Бойко», говорить о переговорах с лидерами Донецкой и Луганской республик, если ему сразу сказать, что он скотина? Все логично, непротиворечиво и целиком вписывается в идеологическое мироустройство среднестатистического патриота.

Но Савченко – символ нации. Она же страдала от Путина, терпела невыносимые пытки, воевала с «русней» и была похищена ФСБ. Не получается сделать из нее традиционного агента Путина, которых в последнее время развелось немеряно. Вся Украина буквально кишмя имя кишит. Вон даже парад геев устраивают, чтобы спровоцировать других агентов Путина на драку для нужной Кремлю «телевизионной картинки». Однако в случае с Савченко, повторюсь, испытанная и надежная схема не работает. Поэтому раздался дружный вой: «Аааа!!!! Нельзя легализировать изнасилованный Путиным Донбасс, или полыхнет вся Украина!». И сразу же появилась версия «Савченко нанята Кремлем для закрытия проекта «Европейская Украина». Сгоряча патриоты стали обсуждать, как отозвать Наденьку из депутатов, вспомнили по ходу о Юлии Тимошенко и ушли в глубинный дискурс по поводу Юлии Владимировны, только кровавые интернет-ошметки летели. Была слабая надежда на то, что в эфир звонила не Савченко, а пранкеры Вован и Лексус. Ну, как обычно. Однако и она развеялась, как дым. Сестра Савченко попыталась отмазать «символ нации», дескать, она ничего такого не говорила, однако запись диалога Ганапольский–Савченко в десятках вариантов оформления давно уже гуляет по Интернету. И что теперь?
Возбудить уголовное дело против символа нации? Объявить все спецоперацией ФСБ с целью дискредитировать узницу Кремля? Сделать вид, что пуканы взорвались от самодетонации? Тупо промолчать, как будто и нет никакой «летчицы»? Сейчас над этой проблемой ломают голову лучшие педофилы и «гугл»-аналитики страны. Скоро они начнут выдавать свои варианты произошедшего.
Александр Зубченко




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт