Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Могилевской области не требовали изъять глобусы с Крымом в составе РФ
0

В Могилевской области не требовали изъять глобусы с Крымом в составе РФ




В Могилевской области не требовали изъять глобусы с Крымом в составе РФ

Фото: © Fotolia/ berezko

Могилевский областной исполнительный комитет не требовал изымать из магазинов региона глобусы, на которых Крым обозначен территорией России, заявил РИА Новости представитель управления торговли и услуг облисполкома.

Ранее в СМИ появилась информация, что из магазинов Могилева изымают глобусы, произведенные польской компанией, на которых Крым был закрашен тем же цветом, что и Россия, а между Украиной и полуостровом была проведена граница.

"Облисполком не рекомендовал такого", — сказал собеседник агентства, комментируя информацию о рекомендациях изъять глобусы из продажи. Вместе с тем он подтвердил, что в могилевский городской исполком поступала жалоба от гражданина по поводу продажи на территории области польских глобусов, где Крым был обозначен как часть России. Представитель комитета подчеркнул, что жалоба касалась лишь одного объекта торговли. "Мы не будем комментировать жалобу, тем более что она имела большой резонанс и все было перекручено. Ответ заявителю был дан", — пояснил собеседник.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт