Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Roshen надеется, что ее магазин на Святошино не снесут
0

Roshen надеется, что ее магазин на Святошино не снесут




Roshen надеется, что ее магазин на Святошино не снесут

Корпорация Roshen надеется, что ее фирменный магазин возле метро «Святошин» не будет снесен. Об этом сообщила пресс-служба корпорации.

«Никаких предупреждений или запросов от органов городской власти о подтверждении законности размещения фирменного магазина ROSHEN до 25 июня в корпорацию или сеть фирменных магазинов не поступало. О сносе киосков корпорация «Рошен» узнала из новостей на интернет-порталах», – сказано в публикации.

Также Roshen утверждает, что 25 июня «Киевблагоустройство» попросило предоставить все документы, подтверждающие законность размещения этого магазина, и 29 июня, в первый рабочий день недели, все требуемые материалы были предоставлены.

Roshen надеется, что теперь, после получения всех документов, столичные власти пересмотрят решение о сносе магазина. Кроме того, корпорация обещает рассмотреть замечания со стороны «Киевблагоустройства», если таковые появятся.

Напомним, на прошлой неделе в Киеве был снесен ряд киосков возле метро «Святошин». После этого медиаэксперт Анатолий Шарий обратил внимание на то, что магазин Roshen остался стоять на своем месте.

Фото: gvult.com






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт