Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Путин: Россия не будет поддаваться «милитаристскому угару»
0

Путин: Россия не будет поддаваться «милитаристскому угару»




Путин: Россия не будет поддаваться «милитаристскому угару»


30 июня, выступая на совещании послов и постпредов, Владимир Путин заявил, что Россия не будет поддаваться «милитаристскому угару», на который ее провоцирует НАТО.



«Антироссийская направленность НАТО сегодня нарочито выпячивается. Альянс не только ищет в поведении России подтверждение легитимности и целесообразности своего существования, но и предпринимает в отношении нас реальные конфронтационные шаги», — подчеркнул российский президент, отметив, что российская сторона будет реагировать «адекватно», но не поддастся «милитаристскому угару».




«Этого не будет, но не будет также и нашей слабости. Мы всегда надежно сможем себя защитить и гарантируем безопасность РФ и ее граждан», — подчеркнул президент.




Владимир Путин также отметил резкий рост учений НАТО у российских границ, подчеркнув, что именно запад увеличивает свою военную активность в непосредственной близости от российской территории.




«Нас постоянно обвиняют в том, что мы осуществляем какую-то военную активность. Где? На своей территории, а то, что у наших границ развивается — это нормально...»






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт