Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » РН-Юганскнефтегаз добыл 2 млрд т нефти
0

РН-Юганскнефтегаз добыл 2 млрд т нефти




РН-Юганскнефтегаз добыл 2 млрд т нефтиВ ООО «РН-Юганскнефтегаз» добыта 2-х миллиардная с начала разработки месторождений тонна нефти. Достижению такого результата способствовала реализация комплекса геологотехнических мероприятий по поддержанию добычи нефти в течение ряда лет на уровне свыше 65 млн т. в год. Применение передовых методов повышения нефтеотдачи пластов позволяет предприятию наращивать добычу на месторождениях с высокой степенью выработанности.



История предприятия началась в 1961 году с открытия Усть-Балыкского нефтяного месторождения, введенного в промышленную разработку в 1964 году. Производственное объединение «Юганскнефтегаз» основано в 1977 году.

Сегодня предприятием ведутся работы по разработке и разведке месторождений на 31 лицензионном участке ОАО «НК «Роснефть», площадь которых 19 тысяч км2, содержащих около 16% всех запасов нефти Западной Сибири. Текущие извлекаемые запасы нефти на месторождениях «РН-Юганскнефтегаз» по состоянию на 01.01.2013 года составляют 2,562 млрд. тонн.

Среди таких легендарных кладовых как Мамонтовское, Приобское, Малобалыкское, Правдинское, Приразломное месторождения, на которых работает «РН-Юганскнефтегаз», есть уникальные, разрабатываемые с использованием наиболее современных и эффективных методов, – это Приобское и Приразломное. Данные месторождения обеспечивают значительную часть органического прироста добычи нефти.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт