Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Теракт в Ансбахе. Исполнитель - сирийский беженец
0

Теракт в Ансбахе. Исполнитель - сирийский беженец




Теракт в Ансбахе. Исполнитель - сирийский беженец

27-летний беженец из Сирии стал исполнителем теракта а Ансбахе. Мужчина приехал в Германию два года назад и не смог получить статус беженца. У него были проблемы с психикой - он дважды пытался покончить с собой, проходил лечение и был известен полиции.

Напомню, что он привёл в действие взрывное устройство у одного из кафе города. В ходе теракта погиб он сам, 12 человек ранено.

По словам немецких СМИ, он хотел пронести машину смерти на музыкальный фестиваль, который происходил в это время в Ансбахе и на котором присутствовало одновременно 2500 человек. Но что-то пошло не так и взрывное устройство сработало не в самом многолюдном месте. Сама бомба была начинена металлическими поражающими элементами.

В полиции заявляют, что они еще не знают, был ли злоумышленник радикальным исламистом. Расследование в настоящее время сосредоточено на связях и знакомствах злоумышленника.

А теперь, как говорят фокусники, следите внимательно за руками или, в нашем случае, за действиями немецких властей. Мигрант, без статуса беженца, по сути, никто, но 2 года живёт в Германии, как-то лечился у врача и... известен полиции. Вопросы знатокам: как он попал в Германию и почему его никто до сих пор не выслал из страны? Чем занималась полиция? И кто даёт команды, чтобы полиция закрывала глаза?

Простите меня, что ли в Германии живёт 80 миллионов идиотов, чтобы всего этого не понимать, терпеть и молча играть в ящик разными изощрёнными способами? Похоже, для немцев снова начинается война и снова до последнего дойча.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт