Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Георг Паздерски: решение Меркель по вопросу беженцев — бомба замедленного действия
0

Георг Паздерски: решение Меркель по вопросу беженцев — бомба замедленного действия

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 10-08-2016, 16:30
  • Категория: Новости, Политика » Георг Паздерски: решение Меркель по вопросу беженцев — бомба замедленного действия



Георг Паздерски: решение Меркель по вопросу беженцев — бомба замедленного действия


Решение канцлера Германии Ангелы Меркель принять огромное количество беженцев создало «бомбу замедленного действия».



Германия делает все, чтобы приспособить мигрантов, спасающихся от войны и нищеты, к жизни, в то время как большинство других членов ЕС отказывается оказывать какую-либо поддержку в этом вопросе, заявил Георг Паздерски, региональный лидер антимиграционной немецкой партии «Альтернатива для Германии» (AfD).




Давно пора снять розовые очки и взглянуть на ситуацию трезво, чтобы найти пути решения этой проблемы. Даже англичане вышли из ЕС из-за этого кризиса беженцев. Это значит, что нам также необходимо предпринять реалистичные действия, чтобы выйти из этой ситуации.




AfD, основанная три года назад как оппозиционное движение против политики Меркель в отношении долговых обязательств в еврозоне, вновь активизировалась на волне кризиса беженцев.



Две трети немцев выступают против позиции канцлера по отношению к кризису беженцев, согласно опросу DIMAP Infratest для ARD, опубликованному на прошлой неделе. В июле поддержка Меркель среди избирателей упала на 12 процентных пунктов – до 47%. Это второй резкий провал в ее рейтинге, в 2013 году наблюдалась аналогичная ситуация, после того как теракты, совершенные беженцами, дестабилизировали обстановку и активизировали действия политической оппозиции.




Мы не знаем этих людей, мы не знаем, какие намерения у некоторых из них, мы занимаемся импортом терроризма на свои территории. И если бы я был главой исламского государства, я бы пересылал террористов в Германию. В среде иммигрантов и беженцев сделать это было бы очень легко.




Германия оказалась на грани после серии терактов в июле, в результате которых погибло 13 человек. Тогда в баварском городе Ансбах недалеко от Нюрнберга 27-летний сирийский беженец подорвал себя во время музыкального фестиваля, афганские беженцы ранили двух пассажиров близ Вюрцбурга и в Баварии. Поддержка Afd на национальном уровне составила 13%, согласно опросу INSA, проведенному для издания Bild, опубликованному во вторник.



Поддержка Христианско-демократического союза во главе блока Меркель составила 31,5%, поддержка Социал-демократической партии осталась стабильной на уровне 21%. При поддержке в 11,5% Зеленой партии и Партии левых, а также 6,5% в пользу Свободной демократической партии во время федеральных выборов 2017 поддержку получат две основные партии – Христианско-демократический союз и Социал-демократическая партия. В опросе приняли участие 2056 лиц с 5 по 8 августа.




Я думаю, у нас не будет возможности принимать участие в управлении. Мы уже являемся свидетелями того, о чем упоминала AfD: кризис беженцев, кризис евро, проблемы безопасности в Германии. Вот почему AfD здесь и всем партиям сейчас предстоит приложить усилия, чтобы обсудить пути решения из текущей ситуации.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт