Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Турчинов прокомментировал информацию ФСБ о диверсиях
0

Турчинов прокомментировал информацию ФСБ о диверсиях




Турчинов прокомментировал информацию ФСБ о диверсиях

13 августа секретарь СНБО Александр Турчинов у себя в Facebook прокомментировал информацию российских спецслужб о подготовке диверсий в Крыму.

«Продолжается громкая кампания-фиаско российских спецслужб и горе-пропагандистов под названием «атака украинцев на Крым». По последней версии официальных российских изданий, отряд отчаянных украинских разведчиков закладывал в Крыму уже не мины, а муляжи, чтобы проверить российских военных на бдительность. Затем россияне вели тяжелый бой с тремя украинскими группами спецназа на кладбище. Пресловутые российские военные понесли тяжелые потери и не смогли задержать ни одного украинского разведчика. Вместо этого российские пропагандисты жонглируют именами и позывными украинских «коммандос», которые «нанесли тяжелые поражения» русским войскам, преступно унизив их мощь и достоинство, и без потерь вернулись на Родину», – написал Турчинов.

Комментируя сообщения о муляжах мин, секретарь СНБО предложил отправить в Россию ящики с мылом.

«Особенно мне понравился пассаж о том, что муляжи мин были сделаны из мыла и часов. Стоит отправить российским спецслужбам, военным и пропагандистам несколько ящиков с мылом, для создания качественных муляжей и продолжения пропагандистских «мыльных» опер», – добавил Турчинов.

Ранее Александр Турчинов назвал единственный фактор, сдерживающий военную агрессию против Украины.

Фото: СНБО






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт