Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Арестован полицейский, подозреваемый в убийстве жителя Кривого Озера
0

Арестован полицейский, подозреваемый в убийстве жителя Кривого Озера

  • Опубликовал:
  • Дата: 25-08-2016, 20:30
  • Категория: Новости, Политика » Арестован полицейский, подозреваемый в убийстве жителя Кривого Озера



Арестован полицейский, подозреваемый в убийстве жителя Кривого Озера

Сержант полиции Александр Причипойда останется под стражей до 25 сентября. Соответствующее решение 25 августа вынес Центральный районный суд Николаева, сообщает издание Новости N.

Причипойду подозревают в причастности к убийству жителя пгт Кривое Озеро Александра Цукермана. Прокуратура просила арестовать сержанта на 2 месяца без права внесения залога.

Тем не менее, на заседании не были представлены выводы судмедэкспертов, и суд посчитал, что вина Причипойды не была доказана в полной мере. Также суд не согласился с утверждением прокуратуры о том, что подозреваемый может повлиять на свидетелей и коллег, сочтя его недоказанным.

В ходе судебного заседания Причипойда сказал, что в Цукермана стрелял его коллега Денис Ляхвацкий, тоже сержант полиции.

Агентство УНН сообщает, что прокуратура Николаевской области открыла относительно трех полицейских (Причипойды, Ляхвацкого и старшего лейтенанта Николая Хоменко) уголовные дела по статьям умышленное убийство и превышение служебных полномочий. Полицейским грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Вчера полиция утверждала, что Цукерману стало плохо во время задержания, и он скончался до прибытия медиков. Сегодня глава МВД Арсен Аваков пообещал проверить то, как Нацполиция подала информацию о произошедшем.

Фото: Новости N






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт