Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

ЛНР. Танковый биатлон




Республиканский этап состязаний танковых экипажей Народной милиции ЛНР "Танковый биатлон-2016" состоялся сегодня на одном из военных полигонов Республики. Официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко отметил, что лучшие танковые экипажи Республики соревновались в скорости, точности и маневренности на специально подготовленном маршруте.

В ходе состязаний были отобраны три лучших экипажа Народной милиции, из которых будет сформирована сборная танкистов ЛНР для дальнейшего участия в межреспубликанском соревновании, которое пройдет осенью в Донецкой Народной Республике.

"Танковые экипажи продемонстрировали профессионализм, мастерство, выучку и даже элегантность при совершении маневров, и точность при стрельбе с места и на ходу", - рассказал Марочко.

"Наши ребята знают, что они делают, и они прекрасно сегодня прошли все этапы состязания. Есть маленькие шероховатости, но прошло только два года, и за эти два года сделана огромная работа, ребята просто молодцы", - отметил представитель Народной милиции.

"Красиво, четко проходят все участки, отрабатывая по мишеням. Практически 100% попадание каждый экипаж показал", - рассказал Марочко.

Он заверил, что танкисты ЛНР полностью готовы достойно себя показать на состязаниях с донецкими танкистами.

Сами танкисты также уверены в своих силах, хотя и отмечают, что с каждым годом конкуренция на межреспубликанских соревнованиях все больше увеличивается.




Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт