Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Социальная справедливость по версии оппозиции
0

Социальная справедливость по версии оппозиции




Социальная справедливость по версии оппозиции

Фото: © L!FE

Период выборов всегда является любят называть «периодом обещаний», которые ряд партий предоставляют избирателям в своих программах. Но при этом сами кандидаты в депутаты и важные партийные деятели своим материальным положением и опровергают все идеалы, которых призывают придерживаться.

К примеру, главные последовали коммунизма в России, партия КПРФ, настаивает на необходимости вернуть в Россию из зарубежных банков государственные финансовые резервы, использовать их на экономическое и социальное развитие; осуществить срочную программу мер по борьбе с бедностью. В то же время, пока простой пролетариат верит в то, что КПРФ защищает его интересы, Владимир Блоцкий покупает землю в Великобритании и дом за 102 миллиона. Это таким образом в КПРФ предлагают прекратить отток капитала?

ЛДПР, видящие решение жилищной проблемы в том, то бы раздать людям землю, сами готовы первыми занять места в очереди за участками. А Николай Гаврилов уже теперь владеет сразу восьмью домами в Белгородской области, площадь домов варьируется между 320 и 550 квадратных метров. На сайте партии сообщается: "У большинства нет денег на покупку жилья даже по кабальной ипотеке. Стоимость жилья необоснованно высока, и для большинства граждан отдельная квартира или дом недоступны". Зато сами представители ЛДПР к таким людям не относятся.

"Справедливая Россия", как следует из названия партии, требует равных для всех политических прави свобод, распределения благ в соответствии с трудовым вкладом и способностями. Но сами представители "Справедливой России" также отличились тягой к внушительного размера недвижимостью. В то время, как, согласно их же статистике, " 14,3 млн российских семей проживает в неблагоустроенном жилье — без горячего водоснабжения и канализации", Гаджимурад Омаров владеет пятью домами под Москвой. А другой справедливоросс Алексей Алексеев приобрёл себе дом в Черногории.

Ни о какой социальной справедливости не идёт речи и внутри "Партии роста", среди представителей которой обнаружили и миллиардера Михаила Слипенчука.

Среди членов партии "Яблоко" можно найти много примеров пренебрежения собственными идеалами. Дмитрий Гудков, желая скрыть свой капитал, переписал на мать сразу три объекта недвижимости. А Григорий Явлинский, лицо и бессменный лидер "Яблока", выступая в роли противника утечки капитала, отправил своих детей счастливого проживать в Великобританию.

Таким образом, все прославляемые оппозиционными партиями идеалы социальной справедливости и равенства являются не более, чем попыткой заработать голоса избирателе для того, чтобы и дальше раскручивать свои личные богатства.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт