Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Типичная Украина: На Львовщине школьники отравились водкой во время занятий
0

Типичная Украина: На Львовщине школьники отравились водкой во время занятий




Типичная Украина: На Львовщине школьники отравились водкой во время занятий


Во Львовской области 30 сентября во время учебного процесса трое десятиклассников и один девятиклассник отравились водкой, которую они купили в продуктовом магазине возле школы.



Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.



Установлено, что алкоголь подростки купили во время перемены и распили его на спортивной площадке возле школы.




«Только через два часа, во время урока, детям стало плохо, в связи с чем классный руководитель вызвала им скорую помощь.



К этому времени ни один учитель не обратил внимание на то, что дети находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения и нуждаются в помощи медиков», — отмечается в сообщении.




Областная прокуратура поручила полиции установить магазин, где незаконно продали алкоголь школьникам. На предпринимателя был составлен административный протокол по статье «нарушение правил торговли алкоголем».



Кроме того, прокуратура настаивает на привлечении родителей этих учеников так же к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.




«В Департамент образования Львовской областной государственной администрации направлено письмо с требованием применить неотложные меры по усилению контроля за детьми во время учебного процесса, а также привлечь к дисциплинарной ответственности учителей, которые в тот момент были ответственными за школьников», — сообщили в прокуратуре.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт