Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новинский прокомментировал видео своей перепалки с Порошенко
0

Новинский прокомментировал видео своей перепалки с Порошенко




Новинский прокомментировал видео своей перепалки с Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко уже извинился перед нардепом Вадимом Новинским за высказывания во время перепалки, видеозапись которой попала в Сеть. Об этом Новинский сказал в интервью Стране 12 ноября.

«Это был тот момент, когда на Майдане шли массовые убийства с разных сторон. И убийства милиционеров, убийства активистов. Все были на взводе. Мы повздорили, после этого я вышел в другую комнату и буквально через 5 минут ко мне подошел Петр Порошенко, говорит: «Вадик извини, Вадик прости, я погорячился, ты меня прости». Я сказал, что тоже погорячился. И мы с ним пожали руки, обнялись. Просто это уже никто не снимал на видео», – рассказал нардеп.

По словам Новинского, у него с Порошенко всегда были нормальные отношения, и к должности президента он относится с уважением.

«Ему не позавидуешь, скажу сразу. Ситуация тяжелейшая в стране. Когда была инаугурация, у меня спросили, что вы можете пожелать? Я желаю ему только успеха, потому что если он будет успешен – будет успешна Украина», – добавил парламентарий.

Вместе с тем, он оставил за собой право критиковать президента по ряду вопросов.

«Многое делается в стране не так, как хотелось бы. Очень много обещаний и ничего не сделали. Нам обещали перед выборами закончить войну за 2 недели и что страна будет жить по-новому. Так это мы сейчас живем по-новому? Да, мы живем по-новому. Мы живем катастрофически хуже, чем жили тогда», – отметил Новинский.

Видео перепалки (присутствует нецензурная лексика):

Напомним, ранее генпрокурор Юрий Луценко показал представление о привлечении Новинского к уголовной ответственности.


Поделиться
Tweet




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт