Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко
0

Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко




Пранкер Вован рассказал, как дозвониться Петру Порошенко
Фото: © РИА Новости/Михаил Палинчак
Российский пранкер Вован рассказал Лайфу подробности розыгрыша президента Украины Петра Порошенко. По словам телефонного шутника, всё произошло чуть больше недели назад: звонок был согласован пресс-службой украинского лидера.
— Мы согласовали этот разговор от якобы президента Киргизии, пресс-служба администрации президента Украины полностью в это поверила, и нам уже официально позвонила украинская сторона, думая, что они звонят в Администрацию Президента Киргизии, — рассказывает Вован.

— После этого разговора на сайте самого Порошенко появилась информация, что у него прошёл очередной разговор с президентом Киргизии. Самое забавное, что через несколько часов администрация президента Киргизии полностью опровергла, что такой разговор был.

По словам Вована, он решил выложить запись разговора именно сегодня, чтобы опровергнуть слухи о телефонном разговоре Порошенко с Трампом.

— Судя по его сайту, он постоянно с кем-то общается, чуть ли не с пятью президентами каждый день. На самом деле видите, как просто ему позвонить: представиться кем угодно, и с радостью он с вами будет разговаривать более получаса, — сказал пранкер.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт