Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Арьев дал прогноз по действиям Путина в 2017 году
0

Арьев дал прогноз по действиям Путина в 2017 году




Арьев дал прогноз по действиям Путина в 2017 году

В 2017 году президент России Владимир Путин будет стремиться к смене власти в Украине. Такой прогноз в эфире канала 112 Украина 21 декабря дал нардеп Владимир Арьев.

«Я думаю, что сейчас, в переходный момент в американской администрации и пока идут пертурбации во Франции и Германии, очень много ключевых игроков сейчас в мире имеют проблемы, то, я думаю, будет попытка дестабилизировать Украину и это обострение на Востоке только одна из частей плана», – предполагает Арьев.

По его мнению, в этот период Путин постарается добиться смены власти в Украине и утверждения лояльного к России режима.

«Поскольку в Украине это будет сложно сделать сразу, то, очевидно, будет избран путь, похожий на грузинский, когда будет ставка на партии, которые не являются откровенно враждебными к РФ. Для него первый этап – подорвать украинскую нынешнюю власть, потом переходить к другим этапам, через досрочные выборы», – рассуждает парламентарий.

Переходный период в США завершится 20 января 2017 года, президентские выборы во Франции состоятся 23 апреля (1-й тур) и 7 мая (2-й тур) 2017 года, парламентские в Германии – в августе или сентябре 2017 года.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт