Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Два известных российских предпринимателя подрались на съемках телепрограммы «НТВшники»
0

Два известных российских предпринимателя подрались на съемках телепрограммы «НТВшники»

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 18-09-2011, 01:05
  • Категория: Новости, Политика » Два известных российских предпринимателя подрались на съемках телепрограммы «НТВшники»



Конфликт вспыхнул между банкиром Александром Лебедевым и экс-главой строительной компании Mirax Group Сергеем Полонским. В своем Твиттере бывший руководитель «Миракса» дал понять, что драку спровоцировал его оппонент. В свою очередь глава Национального резервного банка заявил радиостанции "Эхо Москвы", что действовал в пределах необходимой самообороны и готов разбираться с произошедшим в юридическом порядке.
Полонский пока не стал комментировать произошедшее. Он сказал, что еще подумает, что с этим делать.



Два крупных представителя российского бизнеса не смогли найти общий язык и повздорили прямо во время съемок.

Глава Национального резервного банка Александр Лебедев не выдержал нападок и угроз бывшего руководителя Mirax Group Сергея Полонского и с силой оттолкнул его от себя.

- Вы не поверите, только что Лебедев на съемках передачи "НТВшники" ни с того ни с его подскочил и ударил меня по лицу (это не шутка), - написал в Twitter Полонский.

Два известных российских предпринимателя подрались на съемках телепрограммы «НТВшники»


- Сами думайте, я служил в вооруженных силах. Я его не ударял, а лишь только оттолкнул от себя. Потому что Полонский два часа орал, прыгал, а потом начал угрожать мне и пытался напрыгнуть, - заявил Life News Лебедев.

По словам банкира, он после происшествия сразу же покинул съемочную площадку. Но в курсе того, что оппонент в своем Twitter уже начал выставлять фотографии, где у него порваны джинсы и синяк на руке.

Сергей Полонский, судя по всему, настроен судиться с обидчиком.

- Канал НТВ обещает дать полную съемку для предъявления в суде на Лебедева, - написал он в микроблоге. - Как все это мерзко и противно! Ушел думать, как дальше жить. Не могу описать все чувства, которые испытываю. Просто стыдно и больно, видя все это и понимая что это мы, россияне. Хочется послать все и уехать.

Два известных российских предпринимателя подрались на съемках телепрограммы «НТВшники»

В свою очередь Александр Лебедев заявляет, что не видит со своей стороны неправомерных действий по отношению к оппоненту.

- Там было полно свидетелей. Никто его не бил, на видео все видно. Если я его ударил, как он сам заявляет, по лицу, тогда почему у него сзади джинсы порваны? От испуга? Он ведет себя как дворовый хулиган. Мнение о нем у меня давно сложилось: Полонский позорит класс российских предпринимателей, - прокомментировал ситуацию Life News Лебедев.

Ка бы то ни было, на кадрах видно, как Александр Лебедев бьет Сергея Полонского. Сначала экс-глава Mirax спровоцировал оппонента заявлением, что у него есть "желание дать в морду", а в ответ на предложение попробовать, лишь продолжил поединок словесный, но уже через четверть минуты оказался на полу после двух точных ударов в лицо.

Впрочем, рассмотреть все как следует телезрители еще успеют: программа должна выйти в эфир на НТВ в это воскресенье в 22:55.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт