Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «В чем сила, брат?» — звезды отвечают на вопрос ко дню памяти Сергея Бодрова (ВИДЕО Ч.2)
0

«В чем сила, брат?» — звезды отвечают на вопрос ко дню памяти Сергея Бодрова (ВИДЕО Ч.2)

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 28-12-2016, 19:30
  • Категория: Новости, Политика » «В чем сила, брат?» — звезды отвечают на вопрос ко дню памяти Сергея Бодрова (ВИДЕО Ч.2)



«В чем сила, брат?» — звезды отвечают на вопрос ко дню памяти Сергея Бодрова (ВИДЕО Ч.2)


Вчера Сергею Бодрову-младшему исполнилось бы 45 лет.



Невероятно искренний и открытый человек с огромным сердцем и невообразимым талантом. Одним словом — он был настоящим. Фразы его киногероев стали крылатыми. Фильмы — культовыми. Чудовищная трагедии оборвала полет этого необычного человека.



В память о нем портал «Новая Москва» при поддержке Всероссийской организации «Боевое Братство» и «Русской Весны» запустили проект «В чем сила, брат?».



Известные артисты театра и кино, которые играли с ним на одних площадках, музыканты, чьи песни мы слышали в легендарных фильмах «Брат» и «Брат-2», ответили на философский вопрос — «В чем сила?».



Сегодня на мы публикуем вторую часть из двух сюжетов. На вопрос отвечает лидер «Смысловых галлюцинаций Сергей Бубнец, чья музыка играла в легендарной кинокартине Балабанова.



Также о своем понимании ставшей крылатой фразы о силе рассказала певица и актриса Ирина Салтыкова, сыгравшая одну из главный ролей во второй части фильма с Сергеем Бодровым.



Автор проекта журналист, политтехнолог Давид Газзати:



«Идея снять проект родилась у меня ещё в 2015 году. Бодров погиб в Осетии, навсегда оставшись „кавказским пленником” — так назывался и его первый фильм, в котором он дебютировал. Для меня эта трагедия стала очень близкой… я рос на его фильмах, он был мне понятен. Я считал его своим.



Герои Бодрова учили нас справедливости, взаимовыручке, состраданию, неравнодушию и были примерами силы духа и мужества. Фильмы с его участием особенные. Их, как и многие картины из советского кино, хочется пересматривать. И это дорогого стоит. Вспоминая о Сергее Бодрове, я часто вспоминаю слова из песни, которая звучала в фильме „Брат” — „вечно молодой…”.



Вот таким, вечно молодым, он и останется в нашей памяти.



Смотрите первую часть: «В чем сила, брат?» — Виктор Сухоруков и Вадим Самойлов говорят в день памяти Сергея Бодрова (ВИДЕО)



Огромную благодарность мы выражаем всем тем, кто принял участие в этом проекте. Виктору Сухорукову, Ирине Салтыковой, Юлии Чичериной, Сергею Бобунцу, Вадиму Самойлову и Дарье Юргенс».



Читайте также: «Это Родина моя!» — легендарный боксер Рой Джонс прочитал стих из фильма «Брат-2» (ВИДЕО)







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт